Расширение ассортимента Knorr Bremse: Тормозные диски

    Имея за спиной десятилетия опыта в разработке и поставке дисковых тормозов для всех крупных производителей грузовиков, Knorr-Bremse установил стандарты качества, надежности и прочности. Knorr-Bremse TruckServices снова увеличивает свой ассортимент тормозных дисков для дисковых тормозов для вторичного рынка.

Шаг за шагом, мы дополняем ассортимент тормозных дисков для коммерческого транспорта и намерены предоставить нашим клиентам выбор товаров признанного качества Knorr-Bremse.

Как и со всеми продуктами Knorr-Bremse, наши новые тормозные диски соответствуют высоким стандартам качества, совместимы со всеми оригинальными компонентами и проходят жесткое тестирование в соответствии с требованиями ECER90. KNORR-BREMSE РАСШИРЯЕТ СВОЙ АССОРТИМЕНТ ТОРМОЗНЫХ ДИСКОВ Кратко о главном › Расширенный ассортимент для ремонта и обслуживания техники
› Произведены в соответствии с оригинальными стандартами качества
› Совместимы с оригинальными деталями
› Сертификация в соответствии с ECE R90   СКОРО В ПРОДАЖЕ 1) Графа "Оригинальный номер" служит только для подбора номера соответствующего компонента Knorr-Bremse. Knorr-Bremse не несет ответственности за данную информацию..

2) Крепежные материалы не входят в данные товары. Обратитесь к руководствам по обслуживанию соответствующего производителя, которые можно найти на их веб-странице. РЕШЕНИЯ ДЛЯ ДЛИТЕЛЬНОЙ РАБОТЫ ВАШЕГО АВТОМОБИЛЯ Новинки в ассортименте тормозных дисков Knorr-Bremse Инструкции по эксплуатации Y342492 and Y413231 можно найти на сайте: truckservices.knorrbremse.com

Дата:
06.10.2022