Лампа светодиодная 24V W1.2W Bax8.5d 6000K M50112W-24 MEGAPOWER
Артикул: M50112W-24
- Доставка транспортными компаниями от 1 дня
Поделиться:
Купить товар Лампа светодиодная 24V W1.2W Bax8.5d 6000K M50112W-24 MEGAPOWER с артикулом M50112W-24 по цене договорной рублей с доставкой по всей России. Воспользуйтесь для заказа любым удобным способом:
- Добавьте товар в корзину, выберите другие нужные запчасти и оформите заказ
- Позвоните по одному из номеров телефона и назовите название или артикул нужных деталей менеджеру
- Воспользуйтесь формой обратной связи
- Закажите обратный звонок
Единица измерения: шт.
Вам может понравиться
Артикул: ФС04214CF
Под заказ
1 774,00 Р
Артикул: ФС01806F
Под заказ
930,00 Р
Артикул: ФС02709CS
Артикул: ФС027096F